[AKA]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[AKA]

ЛЮДИ!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! ПРОДОЛЖАЕМ ИГРУ,ПРОШУ ВАС!!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вечнозеленый сад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sakura
Chuunin
Sakura


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-08
Откуда : Konoha-city ^^

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue1000/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7900/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7900/8000)
Уровень: 3

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeПт Май 08, 2009 7:38 pm

Много дорожек и много красивых цветочков. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Chuunin
Sakura


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-08
Откуда : Konoha-city ^^

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue1000/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7900/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7900/8000)
Уровень: 3

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 1:24 am

Пришла, пробежелась по дороже к скамеечке. Тут всегда так тихо... И почти безлюдно... Села на скамейку, под деревом, названным ее именем. Да, она всегда так считала, что это дерево, назвали в честь ее. ^^ Тут можно расслабиться... Девушка посмотрела на голубое, как море небо.. Как я хочу на море.. А то эти миссии бесконечные уже достали... Да еще какие!? Ранга А... Тфу.. Она облокотилась на дерево, стоящее сзади и по-тихоньку заснула..
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба
Chuunin
Киба


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-05-13

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue585/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (585/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7800/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7800/8000)
Уровень: 1

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:07 pm

================Улицы Конохи
Парень ехал верхом на Акамару.Пёс шёл медленно выкркая на каждом шагу.Об лицо Кибы бились ветки сакуры и нежно-розовые лепестки попадали парню в рот.Парень выплюнул горсть лепестков.Тьфу...Какой-то сегодня неудачный для меня день...Киба вздохнул.Акамару было сейчас гораздо веселей.Киба слез с пса и направился к скамейке.Он не заметил что там спит Сакура.Киба задумался.Акамару заснул у ног парня свернувшись калачиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Chuunin
Sakura


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-08
Откуда : Konoha-city ^^

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue1000/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7900/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7900/8000)
Уровень: 3

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:13 pm

Она повернулась на другой бок и положила руку на что-то мягкое.. Девушка зевнула, открыла глаза и отпрыгнула от страха. Что это!? Тебя никто не учил, что надо предупреждать, прежде чем садиться!? Так можно и до обморока довести!!! - заорала Сакура. Она посмотрела на покозавшийся ей шерстяной камень. Ее глаза расшились еще от большего ужаса. Аааааа... Что это?...Девушка сделала шаг назад и встала в защитную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба
Chuunin
Киба


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-05-13

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue585/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (585/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7800/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7800/8000)
Уровень: 1

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:19 pm

Киба отрвался от своих размышлений и первёл взгляд на девушку. и встал со скамейки.Эээ...Я думал вы спите...Извиняюсь..."Шерстяной камень"проснулся от шума и встал в полный рост.А это мой пёс...Акамару.Акамару гавкнул в знак приветствия,подошёл к Сакуре и лизнул её в лицо.Киба еле заметно улыбнулся.И драться и совершенно не собираюсь.Извиняюсь ещё раз.Парень снова присел на скамейку у погрузился в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Chuunin
Sakura


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-08
Откуда : Konoha-city ^^

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue1000/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7900/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7900/8000)
Уровень: 3

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:26 pm

Ошарашенная спокойствием парня она подумала : он что, кукла без эмоций? Оо Она уже привыкла, что на ее возласы как-то реагируют... Даже Сай...да он еще тот... Тттвой ппес?... Глаза девушки уже настолько расширились, что казалось, вот вот выскочат из орбит... Да раньше он вроде бы ездил у него на голове... Оо Вскоре она успокоилась, остороржно, чтобы не задеть этот злобный, по ее мнению камень, она подошла и и заглянула парню в глаза. Он что, правда кукла? А может очередная шутка Наруто?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба
Chuunin
Киба


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-05-13

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue585/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (585/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7800/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7800/8000)
Уровень: 1

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:51 pm

Парень поднял голову и широко улыбнулся Сакуре.Ты чего испугалась?Я не страшный и тебя не съем!Парень привстал.Акамару тоже тебя не съест...Хотя может...Киба злорадно улыбнулся.Кстати,я Киба.Могу я узнать твоё имя?Киба снова улыбнулся.Интересно,чего она испугалась...?Акамару подошёл к Сакуре,свернулся калачиком у её ног и заснул.Ему очень девушки нравяться.Не обращяй внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Chuunin
Sakura


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-08
Откуда : Konoha-city ^^

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue1000/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7900/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7900/8000)
Уровень: 3

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:59 pm

Может... съесть?... Она отошла от "комочка"... Я просто боюсь собак.. Угу, да еще таких огромных... А он все время так?... Ну...спит... Ох, проснулась, да? Ну вот сиди теперь и молчи.. Я?... Мое имя Сакура..-тихо произнесла она. кхем...Харуно..Ученица самого четвертого Хоккаге! Тсунаде-сама просила не задаваться..Ты итак портишь мою женственнось, уйди, противная..Ладно, ладно, ффсе ухозу =3 Блин... >_< Ох, прости.. просто некоторые.. =3 Забудь... Мне на задание пора.. Да еще какое!!! Угу... Ранга : А... =____________________=" Девушка направилась на улицы Конохи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба
Chuunin
Киба


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-05-13

Лист персонажа
Здоровье:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue585/1000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (585/1000)
Чакра:
Вечнозеленый сад Left_bar_bleue7800/8000Вечнозеленый сад Empty_bar_bleue  (7800/8000)
Уровень: 1

Вечнозеленый сад Empty
СообщениеТема: Re: Вечнозеленый сад   Вечнозеленый сад Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 1:04 am

Очень приятно!Парень улыбнулся.На задание...?Ну ладно...Я буду сдесь ждать если что...Парень присел на скамейку.Акамару всё продолжал спатьу его ног.Эх...Не везёт мне с девушками...Хехехе...Мда...Киба опять с головой погрузился в свои мысли.Скучно...Мда...Очень...Парень поднял голову и стал смотреть на медленно плыващие по небу,похожие на ванильное мороженное облака(а-ля Шикамару=3).Через минут 15 парень встал со скамейки и направился в аллею.Ноги уже затекли...Ёпрст...
====================================>Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечнозеленый сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[AKA] :: Страна Огня :: Коноха-
Перейти: